Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1972

1972
Limit-Preis

Shigeyoshi Koyama (japanisch, geb. 1940), Cadaques, una Calle de Poal, Acryl a. Lwd., 1981, sign. und dat., verso betit., Maße: 92 x 65 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.